» » » Астропрогноз с 8 по 14 июня для жителей Марий Эл

Астропрогноз с 8 по 14 июня для жителей Марий Эл

07 июня 2015, 17:58, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2058

Астропрогноз с 8 по 14 июня для жителей Марий Эл Понедельник, 8 июня

День активный, творческий, удачен для новых дел, строительства, спортивных состязаний, храбрости, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. День, когда все лучше делать сообща, день дружбы, объединения людей, борьбы за справедливость и помощи слабым.

Рекомендуются ванны, души, обливания, закаливание. Можно начинать путешествия, переходить на новое место работы. Нежелательны долгие разговоры, колебания и сомнения. Начатые дела следует доводить до конца. Возникающие проблемы решайте смело, честно и справедливо. Возвращайте долги. Укрепляйте защиту дома.

Проблемы могут принести чрезмерные амбиции.

Одежда: красный и ярко-желтый цвета. Успешный день для типичных представителей знаков Тельца, Рака и Рыб. Непростой -  для Близнецов, Козерогов и Водолеев.

Вторник, 9 июня

День мудрости, открытия тайн. Хорошо учить, передавать опыт, проявлять щедрость, целеустремленность. Не давайте обещаний, которые не сможете выполнить. День хорош для коллективной работы. Нельзя сидеть дома и быть в одиночестве. День, требующий большой собранности. Необходимо сконцентрировать свои усилия на важных и ответственных делах. Безделье противопоказано. Благоприятное время для денежно-финансовых операций, материальных накоплений, долгосрочных сделок, в которых задействовано много людей, а вот в долг давать не стоит. Прислушайтесь к советам и рекомендациям, они могут вам пригодиться в дальнейшем.

Одежда: темно-синий и красно-коричневый цвета. Успешный день для типичных представителей всех знаков Земли, а также Скорпионов и Рыб. Непростой -  для знаков Огня и Воздуха.

Среда, 10 июня

Критический день ненасытности, буйства инстинктов, гнева, травли, преследования, опасности обольщения, сексуального насилия, разгула энерговампиров. Следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. Не ввязывайтесь в авантюры, не увлекайтесь азартными играми, отложите подписание важных бумаг. События сегодняшнего дня покажут вам вашу истинную сущностьДень поста и воздержания, осторожности и аккуратности, самопожертвования, покаяния, понимания и прощения, охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином. Следует быть особенно внимательным к своему здоровью. В центре всех забот должен быть позвоночник: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры. 

Одежда: предпочтите неяркие, размытые тона. Успешный день для типичных представителей знака Тельца. Непростой  - для Овнов, Львов и Весов.

Четверг,  11 июня

День пробуждения сил. Хорошо строить дома, закладывать фундамент чего-либо, заниматься йогой. Сегодняшний день не располагает к планомерным действиям, доверьтесь интуиции. Можно проводить важные социальные мероприятия. Нельзя уклоняться от дел, уединяться, избегать контактов, но будьте осторожны в общении. Не стоит брать в долг или возвращать долги, покупать новые вещи. Старайтесь меньше отдыхать.

Одежда: стертые, защитные, серые тона. Успешный день для типичных представителей всех знаков Огня и Воздуха. Непростой -  для Скорпионов, Козерогов и Рыб.

Пятница, 12 июня

Меркурий вышел из ретрофазы. Теперь все дела пойдут лучше. Венера в королевском градусе, значит успех ждет творческих личностей.  Время очищения от духовных и физических шлаков. Нельзя поддаваться на провокации темных сил, грубить и хамить. Не рекомендуется проводить увеселительные мероприятия. Это день для самой черной, тяжелой и серьезной ручной работы. Проведите его на приусадебных участках. Слушайте свой внутренний голос; противопоказана поспешность. Нужно больше молчать, читать книги.

Одежда: сочетание красного и черного, желто-зеленый цвета. Успешный день для типичных представителей всех знаков Огня, а также Весов и Водолея. Непростой  - для Тельцов, Раков и Дев.

Суббота, 13 июня

Опасность ложного обольщения собственными достижениями. Ссоры, пустопорожняя болтовня и суета отнимают силы, высока вероятность ограблений. Лучше воздержаться от активной деятельности, быть разумным в делах, связанных с энергетическими затратами. Это день поста. Надо стремиться к трезвой оценке себя и окружающей действительности. Хорошо отдавать долги. Противопоказаны авантюры, новые дела, неблагоприятны путешествия. Нельзя лгать, злиться. Хорошо мириться с врагами, выяснять отношения. Уделяйте больше времени семье, дому (строительство, ремонт). 

Одежда: рекомендуется белый, желтый и розовый цвета. Успешный день для типичных представителей знаков Рака, Козерога и Скорпиона. Непростой -  для Дев и Стрельцов.

Воскресенье, 14 июня

Благоприятны все материальные дела. Следует проявлять осторожность в обращении с транспортными средствами и бытовой техникой. День интуиции, медитации, получения сокровенных знаний, водных путешествий, следует как можно меньше смотреться в зеркало. 

Одежда: золотистые, белые и красные цвета. Успешный день для типичных представителей знака Девы. Непростой -  для Тельцов, Раков и Скорпионов.\

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
В Марий Эл суд аннулировал фиктивный брак
17 марта 2016, 15:57
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз с 8 по 14 июня для жителей Марий Эл