» » » Астропрогноз на 16-22 марта

Астропрогноз на 16-22 марта

15 марта 2015, 09:41, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1899

Понедельник, 16 марта

Опасность ложного обольщения собственными достижениями, ссоры, пустопорожняя болтовня и суета отнимают силы, высока вероятность ограблений. Лучше воздержаться от активной деятельности, быть разумным в делах, связанных с энергетическими затратами. Это день поста. Надо стремиться к трезвой оценке себя и окружающей действительности.

Успешный день для типичных Дев, Стрельцов, Козерогов, Водолеев. Непростой для Тельцов, Раков, Львов, Весов, Скорпионов и Рыб.

 

Вторник, 17 марта

Меркурий в градусе силы Нептуна. День интуиции в распутывании сложных вопросов, медитации, получения сокровенных знаний, путешествий. Следует как можно меньше смотреться в зеркало. Марс в градусе силы Солнца – время активного творчества.

Успешный день для типичных Овнов, Близнецов, Весов. Непростой для Тельцов, Раков, Львов, Дев, Скорпионов и Стрельцов.

 

Среда, 18 марта

Началась аура Солнечного затмения 20 марта. Время наведения порядка в земных делах. Но следует реально оценивать свои возможности. Солнце в градусе силы Венеры. Хорошее время для решения сердечных вопросов. Благоприятный день постижения высших истин (часто во сне), надо быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, не смотреть на яркий свет.

Успешный день для типичных Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Рыб. Непростой для Козерогов.

 

Четверг, 19 марта

Один из самых опасных дней для всех знаков Зодиака, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны и пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. Необходима ответственность, противостояние злу. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить очистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в очень холодной воде ноги. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривать помещения багульником, печь в доме пироги, блины. Мутной воды, темноты и тёмных помещений надо избегать. Можно подводить итоги солнечного года. Раздайте долги.

 

Пятница, 20 марта

В 14:45 по местному времени Солнечное затмение в градусе расплаты за карму общества. Высокая аварийность, аллергичность, обострение заболеваний, опасность отравлений. Время борьбы с гордыней. День любви, прощения, покаяния и подведения итогов за месяц. Надо внимательно проанализировать свой путь и постараться смыть с себя все грехи. Это день отказа от всего ненужного, перехода на новый круг развития. Особенно важно подводить итоги перед солнечным затмением. В этот день следует завершать дела, созерцать, учиться красоте, дарить людям радость, раздавать долги, проявляя при этом милость, очищать дом. Вечер – время домашней выпечки и поминания душ предков. Успешный день для типичных Близнецов.

 

Суббота, 21 марта

Весеннее равноденствие. Древний праздник Новруз. В 7 утра начало нового солнечного года Тура (Коровы). Время загадывания желаний, зарядки энергией и оптимизмом на весь год! Думайте только о хорошем, так как все мыслеформы реализуются. День веселья и творчества, инициативы, новых дел. Но если вы в чём-то сомневаетесь, то лучше и не начинайте. Никаких авантюр! Можно отправляться в дальний путь. Нельзя быть в одиночестве, в депрессии. Будьте щедрыми и великодушными. 

Одежда: светлые и яркие тона.

 

Воскресенье, 22 марта

Венера в градусе собственной обители в знаке Тельца. Хорошее время для важных дел. Хорошо знакомиться, узнавать что-то новое, отправляться в путь, делать покупки, заниматься торговлей, денежными операциями. Нужно быть правдивым, избегать дурных мыслей, помогать нуждающимся. Нельзя молчать, лгать и хамить. Старайтесь не заниматься ремонтом и уборкой дома, стиркой. День активной самозащиты, пассивные люди уязвимы. Хорошо попариться в бане. 

Одежда: жёлтые, голубые и сине-зелёные цвета. Успешный день для типичных Раков, Скорпионов, Стрельцов и Водолеев. 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз на 16-22 марта