» » » В Йошкар-Оле прошла акция, посвященная дню российского флага

В Йошкар-Оле прошла акция, посвященная дню российского флага

26 августа 2013, 10:36, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 10519
В Йошкар-Оле прошла акция, посвященная дню российского флагаИнформационно-познавательная акция «Овеян славою российский стяг» прошла 22 августа - в день Государственного флага Российской Федерации - в Центральной библиотеке Йошкар-Олы.

Была организована книжная выставка «Гордо реет флаг России» и викторина «Символы России». Особо популярной среди горожан стала игра «Угадай флаг». В ней нужно было угадать, какому муниципальному району Республики Марий Эл принадлежит тот или иной флаг. Не все сделали это с легкостью, а кто-то вообще впервые узнал, что и у республиканских районов есть свои символы. Участники акции с гордостью рассматривали флаги тех районов, откуда они родом.
Также многие прохожие с удовольствием согласились разгадать кроссворд «Под флагом единым», сообщает пресс-служба администрации Йошкар-Олы.

Все участники акции получили на память календари на 2014 год, буклеты об истории возникновения Дня государственного флага России и информацией о муниципальных библиотеках Йошкар-Олы.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле прошла акция, посвященная дню российского флага