» » » Полицейский Дед Мороз дарит подарки

Полицейский Дед Мороз дарит подарки

16 декабря 2014, 11:19, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1677

С 15 декабря республиканское МВД проводит предновогоднюю акцию «Полицейский Дед Мороз», ставшую уже доброй традицией.

По информации министерства, в территориальных подразделениях МВД заранее был организован сбор денежных средств, на которые сейчас закупаются подарки для юных жителей Марий Эл. В предпраздничные дни сотрудники полиции побывают в школах-интернатах, социально-реабилитационных центрах, коррекционных образовательных учреждениях. Ребятам привезут не только сладости, но и настольные игры, игрушки, спортивный инвентарь.

Также до конца декабря во всех городах и районах республики сотрудники полиции посетят детей из неблагополучных семей, подшефные социальные учреждения, где живут, воспитываются и обучаются дети. В основном это ребята, оставшиеся без попечения родителей или попавшие в трудную жизненную ситуацию. Поэтому очень важно, чтобы они почувствовали искреннюю заботу со стороны взрослых.

К слову, для нашей полиции эта новогодняя акция – не разовая благотворительность, а ежегодный финал марафона добрых дел, нацеленных на помощь детям. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полицейский Дед Мороз дарит подарки