» » » «Ростелеком» – партнёр детского Чемпионата по караоке в Марий Эл

«Ростелеком» – партнёр детского Чемпионата по караоке в Марий Эл

08 октября 2014, 15:02, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1591
«Ростелеком» – партнёр детского Чемпионата по караоке в Марий Эл«Ростелеком» выступит партнёром регионального этапа детско-юношеского Чемпионата России по караоке «Караоке без границ», отборочные туры которого пройдут в течение октября в Йошкар-Оле. Организатором регионального этапа Чемпионата выступает Российское музыкальное агентство «Start UP!», при поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей и Министерства образования и науки Республики Марий Эл.
Цель Чемпионата – определить лучших исполнителей караоке в России и делегировать их на международные вокальные конкурсы. Представитель и организатор отборочных туров в Марий Эл Мария Оленина отметила: «Мы благодарим «Ростелеком» за поддержку Чемпионата по караоке среди детей и надеемся, что совместными усилиями мы будем способствовать открытию новых талантов в республике».
В отборочных турах конкурса могут принять участие непрофессиональные исполнители в двух возрастных категориях: с 7 до 11 лет и с 12 до 17 лет. Победители регионального этапа получат кубки Йошкар-Олы и право на участие в Чемпионате России «Караоке без границ», который пройдёт в дни осенних каникул в Москве.
«Мы надеемся, что для юных и талантливых исполнителей этот конкурс станет началом развития их творческого пути. А тренироваться в исполнении своих любимых песен можно в Интерактивном ТВ «Ростелекома», воспользовавшись сервисом «Караоке», в котором представлено более 2000 музыкальных композиций», – отметил коммерческий директор филиала в Республике Марий Эл ОАО «Ростелеком» Александр Дудин.
В рамках партнёрского участия «Ростелеком» предоставит призы победителям, а также наградит участника спецноминации «Голос «Ростелекома» в финале конкурса, который состоится в Йошкар-Оле в конце октября.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» – партнёр детского Чемпионата по караоке в Марий Эл