» » » День знаний закончился гигантской дискотекой

День знаний закончился гигантской дискотекой

День знаний закончился гигантской дискотекойПриняв напутствия в новую школьную жизнь, первоклашки продолжили праздновать День знаний. Вечером площадь имени Никонова превратилась в гигантский танцевальный зал номер один. Второй год подряд Русское Радио в Йошкар-Оле становится инициатором неформальной встречи осени и нового учебного года, проведения танцевального флешмоба.

Ребята заразились позитивной энергией через танцы и музыку, поздравляли друг друга с началом учебного года. И самое главное – получили подарки от партнёров праздника. Это канцелярские товары, смартфоны, развивающие книжки, купоны на мороженое, то есть всё то, что непременно доставит радость и студентам, и школьникам.

Движения танцевального флешмоба можно было выучить заранее (их выложили в соцсети).

День знаний закончился гигантской дискотекойЭта акция стала поводом не только радоваться самим, но и помочь тем, для кого новый учебный год станет годом испытаний. Русское Радио в Йошкар-Оле и инициативная группа «Доноры детям в Йошкар-Оле» организуют сбор средств Марине Софроновой – маленькой пациентке отделения онкогематологии Детской городской больницы. У Марины альвеолярная рабдомиосаркома бедра – злокачественная опухоль мягких тканей. Йошкаролинцы собирают деньги всем миром, чтобы она тоже когда-нибудь смогла прийти на праздник 1 сентября.

Подробности: vk.com/album-479833.

Фото Юлии Мишиной.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » День знаний закончился гигантской дискотекой