» » » Юные посетители «Джуманджи» познакомятся с профессией пожарного

Юные посетители «Джуманджи» познакомятся с профессией пожарного

12 августа 2014, 15:59, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1664
Юные посетители «Джуманджи» познакомятся с профессией пожарногоК началу нового учебного года в детском развлекательном центре «Джуманджи» август объявлен месяцем профессий. Каждую субботу дети будут знакомиться с особенностями работы специалистов той или иной сферы.

Так, по данным пресс-службы Главного управления МЧС по Марий Эл, в эту субботу, 16 августа, юных посетителей центра познакомят с профессией пожарного.

Самый настоящий пожарный расскажет ребятам о своей деятельности, о том, что сложнее всего в его работе, какими качествами должен обладать человек, чтобы быть профессионалом в своём деле.

Кроме того, детишки познакомятся с инструментом, который используют пожарные при тушении возгораний, а также с их специальной защитной боевой одеждой.

Во время мероприятия ребята смогут задать почётному гостю интересующие вопросы, касающиеся непростой и отважной профессии борца с огнём.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Юные посетители «Джуманджи» познакомятся с профессией пожарного