» » » Этот город самый лучший…!

Этот город самый лучший…!

30 июля 2014, 10:16, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1604
Этот город самый лучший…!В России проходят всенародные выборы самого привлекательного и самого узнаваемого города нашей страны.

Интернет-проект «Город России», созданный при информационной поддержке Федерального агентства по туризму, – это уникальный всероссийский проект, направленный на поддержание национального развития и культурно-исторического наследия народов России.
Проект не только повышает интерес граждан к городам нашей необъятной родины, но и позволяет ставить в пример лучшие российские города.
Благодаря народному голосованию, организаторы проекта определят наиболее популярный, интересный и самобытный город. Победитель получит не только всенародное признание, но и дополнительные возможности для развития.
Проголосовать за свой любимый город очень просто. Достаточно зайти на сайт город-россии.рф и сделать свой выбор. При этом регистрация на сайте не требуется.
В настоящий момент самое активное участие приняли поклонники Хабаровска, который набрал более 112 тысяч голосов. На втором месте Уфа, на третьем Майкоп. Наши соседи Чебоксары и Казань находятся на 4-м и 64-м месте соответственно. А вот Йошкар-Ола заняла 22-е место, набрав около 5900 голосов и обогнав на 42 позиции столицу Татарстана.

Друзья, давайте поможем столице нашей республики, нашей Йошкар-Оле, стать самым лучшим городом России, поддержим наш чудесный город: город-россии.рф!
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Этот город самый лучший…!