» » » Юные йошкаролинцы победили на международном фестивале

Юные йошкаролинцы победили на международном фестивале

25 июля 2014, 17:25, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2101
На днях воспитанники детской вокальной студии «Звукоград» Йошкар-Олы с победой вернулись из Болгарии с XV Международного фестиваля «Лето в Обзоре-2014».
Юные йошкаролинцы победили на международном фестивале

Международный фестиваль юных исполнителей проходил в живописном городе Обзор в солнечной Болгарии с 1 по 15 июля. Все участники студии достойно представили республику и приехали в Йошкар-Олу, завоевав призовые места: дипломантом в номинации «соло» стал Артем Нефедов, лауреатами – Ольга Мишарина, Лиза Овсянникова, Юля Каплина и Диана Терехова. Сам ансамбль студии «Звукоград» под наставничеством руководителя Елены Мишариной получил почётное звание лауреата. Талантливые дети приняли участие в четырёх фестивальных концертах – ярких, насыщенных духом дружбы, улыбок, радости и совместного творчества с коллективами из Санкт-Петербурга, Тольятти, Южно-Сахалинска, Донецка, Тбилиси и Алма-Аты.
Юные йошкаролинцы победили на международном фестивале

Кроме того, в дни фестиваля состоялись творческие встречи, мастер-классы, экскурсионные программы в прекрасные болгарские города и даже в фольклорную деревню Бата.
Юные йошкаролинцы победили на международном фестивале

Мы поздравляем ребят и верим, что это далеко не последние победы вокального коллектива «Звукоград», ведь впереди много новых приглашений на престижные российские и международные конкурсы исполнителей эстрадной песни!

Фото Елены Нефёдовой.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Юные йошкаролинцы победили на международном фестивале