» » » Для йошкаролинцев расцвели розы

Для йошкаролинцев расцвели розы

15 июля 2014, 12:01, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2036
Для йошкаролинцев расцвели розыВ ботаническом саду Йошкар-Олы 19 июля пройдёт праздник цветов! Вся (без преувеличения) планета Земля собрана в бережных зелёных ладонях этого прекрасного уголка марийской столицы. На 72,8 га можно познакомиться с растениями всех континентов, климатических зон и горных поясов нашей планеты. Коллекция йошкар-олинского ботанического сада – одна из крупнейших в России, это настоящая гордость Республики Марий Эл.
В субботу с 10:00 до 14:00 в ботаническом саду состоится праздник цветов! Вас ждут красота и благоухание роз, лилий и клематисов. Все гости сада смогут узнать много интересной и увлекательной информации о цветах, поучаствовать в мастер-классах по составлению букетов и композиций из цветов, в конкурсах на цветочную тематику и даже… отведать особенного «ботанического чая»!

Сад будет открыт с 10:00 до 14:00. Проехать можно на троллейбусах № 2, 4, 8 или маршрутных такси № 21, 34 до остановки «Госпиталь».
Подробную информацию можно узнать на сайте botsad.volgatech.net или в группе ВКонтакте http://vk.com/botsad.volgatech.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Для йошкаролинцев расцвели розы