» » » Студенты-спасатели из Марий Эл доказали свои умения

Студенты-спасатели из Марий Эл доказали свои умения

09 июля 2014, 13:48, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1708
Студенты-спасатели из Марий Эл доказали свои уменияС 26 июня по 5 июля в городе Вытегра Вологодской области проходили соревнования по многоборью спасателей среди региональных отделений молодёжной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей».

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Марий Эл, в мероприятии участвовали 11 команд из различных регионов России. Ребята из нашей республики, ставшие победителями региональных соревнований студенческих спасательных отрядов, на чемпионате отстаивали честь Приволжского федерального округа.

Студенты-спасатели из Марий Эл доказали свои уменияВо время проводимых мероприятий студенты-спасатели соревновались в кроссе по пересечённой местности (наши ребята заняли второе место), комбинированном силовом упражнении (3-е место), проведении поисково-спасательных работах в природной среде (1-е место), техносфере и на акватории.

5 июля состоялись подведение итогов и закрытие соревнований. По результатам всех испытаний команда Марий Эл заняла третье место среди студенческих команд. Наших ребят опередили санктпетербуржцы, занявшие вторую позицию, и архангельцы, завоевавшие «золото».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Студенты-спасатели из Марий Эл доказали свои умения