» » » День семьи отметят в Йошкар-Оле

День семьи отметят в Йошкар-Оле

05 июля 2014, 15:04, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 3193
День семьи отметят в Йошкар-Оле13 июля в 15:00 в Йошкар-Оле на Патриаршей площади у памятника и часовни святым Петру и Февронии состоится традиционный большой семейный праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности (8 июля).

Горожанам и гостям столицы будут представлены презентации многодетных семей из районов республики. Они расскажут о своих семейных традициях, связывающих поколения и создающих неповторимую теплоту в отношениях между членами семьи. После этого состоится викторина с вопросами о семейных ценностях. Далее все присутствующие смогут увидеть праздничный концерт. Участие в нём примут и семейные коллективы, и исполнители авторской песни, и православные творческие молодёжные коллективы. Гости смогут отведать чая из самовара, угоститься традиционными бубликами и блинами.

Семья Лубенцовых из Йошкар-Олы так отзывается о данном событии: «Хорошо, что у нас появился этот праздник! Радостный, летний! Нашей дочке Маше очень понравилось на празднике в прошлом году, она познакомилась с другими детьми, танцевала. Мы обязательно пойдём на мероприятие 13 июля. Приходите на праздник, дарите друг другу ромашки – русский символ любви и семьи – и участвуйте в праздничных мероприятиях!»
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » День семьи отметят в Йошкар-Оле