» » » Волжские полицейские наградили победителей конкурса стенгазет

Волжские полицейские наградили победителей конкурса стенгазет

29 апреля 2014, 15:01, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2119
Волжские полицейские наградили победителей конкурса стенгазетСотрудники полиции Волжского района, представители местной администрации и специалисты городского Дома детского творчества подвели итоги конкурса стенгазет «Улицы, транспорт и мы», посвящённого безопасности дорожного движения, информирует пресс-служба МВД по Марий Эл.

Учащиеся красочно и информативно представили работу отрядов юных инспекторов движения, а также осветили мероприятия по изучению правил безопасного поведения на дороге и по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Кроме того, кроссворды, ребусы и шарады на дорожную тему, содержащиеся в газетах, способствуют закреплению и повторению правил дорожного движения.

Жюри оценивало конкурсные работы по двум возрастным группам. В младшей возрастной группе (3-6 классы) первое место заняла Приволжская школа, второе – Дом детского творчества при Приволжской школе, третье – Мамасевская школа.

В старшей возрастной группе (7-11 классы) лучшей признана стенгазета, сделанная учащимися Петъяльской школы, «серебро» получили старшеклассники Карайской школы.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Волжские полицейские наградили победителей конкурса стенгазет