» » » Гастроли по обмену, или Йошкар-Ола – Чебоксары

Гастроли по обмену, или Йошкар-Ола – Чебоксары

07 апреля 2014, 17:19, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1744
Гастроли по обмену, или Йошкар-Ола – ЧебоксарыКак сообщает пресс-служба Минкультуры Республики Марий Эл, русские театры Йошкар-Олы и Чебоксар часто ездят с выступлениями в гости друг к другу. В последний раз такие гастроли «по обмену» прошли в октябре 2012 года.

И вот в нынешнем году, с 8 по 11 апреля, на сцене Академического русского театра драмы имени Константинова в очередной раз пройдут гастроли Государственного ордена «Знак Почёта» русского драматического театра города Чебоксары. В течение четырёх дней гости из Чувашии покажут комедии «Бешеные деньги» и «По соседству мы живём», закулисную историю «Шарады Бродвея», а также спектакль для маленьких зрителей «Одни в городе, или Весёлые уроки ОБЖ».

В эти же дни артисты драмтеатра имени Константинова представят чебоксарским зрителям «Примадонн», «ДеВИШНИк», «Точку зрения», а детвору порадуют музыкальной сказкой «Белоснежка и семь гномов».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Гастроли по обмену, или Йошкар-Ола – Чебоксары