» » » Финал «Золотого голоса» в Йошкар-Оле приближается

Финал «Золотого голоса» в Йошкар-Оле приближается

07 апреля 2014, 17:44, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2463
До финала регионального отборочного тура IV Международного вокального фестиваля-конкурса «Золотой голос» остаются мгновения: уже 12 апреля в 17:00 на сцене ДК имени В.И. Ленина участники представят свои финальные номера. Такое грандиозное шоу абсолютно нового формата Йошкар-Ола увидит впервые.

Дошиваются костюмы, организовываются спецэффекты, финальные песни не слетают с уст каждого участника – уже скоро мы узнаем, кто станет обладателем Гран-при и получит путёвку от рекламно-продюсерского центра «MODA» на участие в IV Международном вокальном фестивале-конкурсе «Золотой голос», который пройдёт в Москве в июне 2014 года. В преддверии фееричного праздника, а именно таким событием является для участников приближающийся финал, юные певцы и их родители рассказали о предстоящем событии корреспонденту «ВНД».

Поющая во снах
6-летняя Камилла Файзрахманова занимается пением… с рождения! Она поёт и днём, и ночью, и даже во сне! Она верит в чудеса и каждый день пишет письма волшебникам и людям, чтобы её поддержали. По словам девочки, самые добрые и сильные волшебники уже услышали её, когда она просила их помочь пройти кастинг. А сама она мечтает помогать тем деткам, у которых нет мам и пап. Лилия, мама Камиллы, поделилась с читателями предфинальными чувствами:
Этот конкурс для Камиллы больше, чем просто праздник, это то, что может изменить её жизнь. Она мечтает путешествовать по разным странам и петь для людей, чтобы её услышал каждый! Она постоянно напевает конкурсную песню, в садике её даже просят перестать петь, но она не может, в пении – её душа. Ей бесконечно нравится заниматься в «MODA»: творческая обстановка, педагоги, съёмки для журнала. Предстоящий финал – это сказка!
Финал «Золотого голоса» в Йошкар-Оле приближается

Потомственная певица
Дарья Сорокина с трёх лет танцует в шоу-группе, а с пяти – играет на флейте. В свои семь лет она уже ведёт городские детские концерты и фестивали! А её музыкальным педагогом является… собственная мама! Дарья и Наталья приезжают специально на конкурс из Волжска. О насыщенной подготовке к финалу дочери Наталья рассказала и нам:
Быть одновременно мамой и педагогом очень непросто. Заставить собственного ребёнка относиться к тебе как к строгому и требовательному учителю почти невозможно – она всегда видит в тебе свою добрую маму и любую критику и замечания воспринимает в штыки. Но Даша уже взрослеет и начинает к пению относиться серьёзно. Проектом «Золотой голос» она очень увлечена. Конечно, необычно здесь всё – кастинг, фотосессии, интервью ... Как у настоящих звёзд! Я и сама не ожидала, что проект будет настолько масштабным! Хочется сказать особое спасибо организаторам!
Финал «Золотого голоса» в Йошкар-Оле приближается

Озаряющая сцену
17-летняя вокалистка Ксения Лужина учится в Чебоксарском музыкальном училище имени Ф.П. Павлова на отделении «Музыкальное искусство эстрады и джаза». Своим невероятно творческим и воодушевлённым настроем Ксения поделилась и с нами:
Подготовка к финалу идёт полным ходом! Ежедневные репетиции, примерки, работа над номером – всё это мы стараемся сделать на высшем уровне, поэтому подготовке уделяется огромное количество времени. Для полного эффекта мы обратились к дизайнеру Татьяне Белоусовой, которая придумывает образ для моего номера. Мы очень хотим донести до зрителя ту энергетику, которая будет в песне! Ведь это самое приятное, когда ты отдаёшь сцене и зрителям всю свою энергию, драйв, а взамен получаешь благодарность и улыбки. Это чувство не описать словами! Мне очень приятно участвовать в этом проекте, это что-то новое для нашей республики, таких масштабных проектов ещё не было. К счастью, теперь есть!
Финал «Золотого голоса» в Йошкар-Оле приближается

Напомним, впервые в Йошкар-Оле пройдёт шоу подобного уровня. На это событие приедут специально приглашённые гости из Москвы, с которыми можно будет познакомиться и пообщаться. Финал конкурса будет судить генеральный продюсер фестиваля и Школы-студии эстрады, кино и телевидения при «Останкино» Дарья Миранду.
Со сцены зазвучит живая музыка, зрители смогут оценить акробатические трюки и спецэффекты, которых ещё не видели йошкар-олинские сцены. Борьба будет солидной: все 23 участника являются очень достойными исполнителями. Кроме неожиданных выступлений, зрителей ждут подарки от спонсоров и организаторов мероприятия!

Те, кто ещё не успел приобрести билет, могут сделать это в кассе ДК им. Ленина или забронировать по телефону: 72-30-90.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Финал «Золотого голоса» в Йошкар-Оле приближается