» » » Уникальное шоу от «MODA» взорвёт марийскую сцену

Уникальное шоу от «MODA» взорвёт марийскую сцену

04 апреля 2014, 17:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2030
Уникальное шоу от «MODA» взорвёт марийскую сцену Совсем немного осталось времени до финала регионального отборочного тура IV Международного вокального фестиваля-конкурса «Золотой голос», который пройдёт 12 апреля в ДК имени В.И. Ленина.

Подготовка конкурсантов идёт полным ходом. Все участники определились с песнями, которые представят на суд жюри. Надо сказать, что репертуар ребят сложный. Но, несмотря на это, некоторые участники решились разучить для финала совершенно новые для них композиции. К конкурсу финалистов готовят педагоги. Тем, у кого педагога нет, Рекламно-продюсерский центр «MODA» предоставил своего, причём на бесплатной основе.

В рамках подготовки проводятся не только репетиции, но и съёмки сюжетов, в которых рассказывается об участнике, его семье, характере и увлечениях. На страничке группы ВКонтакте zolotoy_golos012 любой желающий может ознакомиться с видеороликами, а также проголосовать за понравившегося конкурсанта. По итогам данного голосования будет выбран победитель специальной номинации «Народный выбор», для него РПЦ «MODA» приготовил приятный сюрприз.

Каждый участник имеет группу поддержки, которая на протяжении всего конкурса будет подбадривать его в зале, а также попытается повлиять на решение жюри. Многие из болельщиков уже готовят плакаты и речёвки в поддержку своего конкурсанта.

Все 23 участника по-разному относятся к конкурсу. Кто-то воспринимает его как обычное явление, кто-то пребывает в сильном волнении. Некоторые участники признаются, что постоянно напевают финальную песню, чем уже надоели окружающим. Но на что только не пойдёшь ради участия и победы в таком знаковом событии!

Слегка приоткрывая завесу тайны, организаторы регионального конкурса рассказывают, что конкурсанты подошли серьёзно к их просьбе сделать большое шоу в городе. Ребята дошивают концертные костюмы, готовят спецэффекты. Кроме того, РПЦ «MODA» ввёл новые спецэффекты в постановку, которые впервые увидят жители в нашем городе.

Создатели регионального проекта обещают красочное и незабываемое шоу, сопровождаемое выступлением живой группы, воздушных акробатов, а также подтанцовки от лучших танцевальных школ Йошкар-Олы.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Уникальное шоу от «MODA» взорвёт марийскую сцену