» » » В Йошкар-Оле пройдёт конкурс детского рисунка «Транспорт будущего»

В Йошкар-Оле пройдёт конкурс детского рисунка «Транспорт будущего»

26 марта 2014, 11:24, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 4341
В Йошкар-Оле пройдёт конкурс детского рисунка «Транспорт будущего»Отдел промышленности, транспорта, связи и предпринимательства администрации ГО «Город Йошкар-Ола» проведёт конкурс детского рисунка «Транспорт будущего», в котором могут принять участие воспитанники дошкольных заведений, ученики школ, образовательных центров, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений Йошкар-Олы. Возраст участников – от 3 до 14 лет.

Как сообщает Yolatrans.ru, конкурсная работа должна отражать своё видение транспорта будущего и может быть нарисована карандашами, фломастерами, акварелью, гуашью, акрилом, маслом и проч., а также создана в графических редакторах (Paint, Adobe Photoshop и других в формате JPG). Рассматриваются и самостоятельно изготовленные поделки из различных материалов.

Работы принимаются с 1 по 18 апреля как в электронном, так и реальном виде. 21-24 апреля рисунки и фотографии будут представлены на суд жюри, а 25 апреля состоится подведение итогов конкурса, определение и награждение участников грамотами и ценными подарками.

Приём работ:
• vy_rozinov@i-ola.ru,
• Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 27, каб. 12.
26 марта 2014 15:34

забавный конкурс, особенно в свете пикета транспортников....

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдёт конкурс детского рисунка «Транспорт будущего»