» » » «Видеопрокат» от «Ростелекома» набирает популярность у пользователей «Интерактивного ТВ» в Республике Марий Эл

«Видеопрокат» от «Ростелекома» набирает популярность у пользователей «Интерактивного ТВ» в Республике Марий Эл

05 августа 2013, 09:20, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2573
«Видеопрокат» от «Ростелекома» набирает популярность у пользователей «Интерактивного ТВ» в Республике Марий ЭлБолее 2500 абонентов компании «Ростелеком» на территории Республики Марий Эл - воспользовались с начала текущего года сервисом услуги «Интерактивное ТВ» «Видеопрокат» (VOD - Video-on-Demand).
Наибольшую популярность у зрителей получили фильмы кинопроката: «Сумерки. Сага Рассвет», комедийный боевик «Доспехи бога 3: Миссия Зодиак» с Джеки Чаном, мультфильмы «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Барашек Шон», «Три богатыря на дальних берегах», а также фильмы в формате высокого разрешения «Легенда № 17», «Алиса в стране чудес». За 2013 год количество просмотров превысило семь тысяч.
Сервис «Видеопрокат» предоставляет доступ к видеотеке лицензионного контента, насчитывающей более 1000 художественных, документальных, анимационных фильмов и телесериалов. Основным преимуществом сервиса является наличие новинок российского и зарубежного кинематографа.
Каталог сервиса постоянно обновляется. Весь контент для удобства пользователя разделен по жанрам и категориям. Перед заказом услуги у абонента есть возможность ознакомиться с кратким описанием фильма и посмотреть трейлер. Просмотр заказанного видео возможен неограниченное количество раз в течение 48 часов после покупки. При просмотре доступны функции отложенного просмотра, паузы и перемотки.
Сегодня абонентам Интерактивного ТВ на территории Республики Марий Эл доступны более 180 цифровых каналов различной тематики: 28 фильмовых каналов, 17 музыкальных, 36 познавательных, 19 спортивных, 15 детских и 22 в формате HD.
Подключиться к «Интерактивному ТВ» от «Ростелекома» и узнать подробнее о сервисе «Видеопрокат» можно в офисах продаж и обслуживания компании, по телефону 8-800-707-18-18 (звонок бесплатный) и на сайте http://www.maryel.rt.ru/.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Видеопрокат» от «Ростелекома» набирает популярность у пользователей «Интерактивного ТВ» в Республике Марий Эл