» » » Поздравление с Днём защитника Отечества от мэра Йошкар-Олы

Поздравление с Днём защитника Отечества от мэра Йошкар-Олы

21 февраля 2014, 12:23, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1986
Поздравление с Днём защитника Отечества от мэра Йошкар-Олы
23 февраля – один из самых знаменательных дней в России – День защитника Отечества. Его отмечают не только люди в погонах, но и все, кому дорога родная земля и интересы своей страны, кто готов встать на её защиту.
Мы чествуем всех, кто честно и мужественно выполняли свой воинский долг, и тех, кто сегодня несут нелёгкую службу в армии и на флоте. Особые слова признательности –ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, участникам боевых действий. Мужество, честь и достоинство российского воинства помогали одерживать верх над неприятелем во все времена. В полной мере проявились эти качества в Афганистане и других горячих точках. Мы живём под мирным небом, и это огромная заслуга ветеранов-фронтовиков, офицеров и солдат – всех, кто укрепляют оборонную мощь нашей страны.
Сегодня служба в армии для молодого поколения – это не только исполнение гражданского долга, но и настоящая школа жизни, где вчерашние мальчишки приучаются к дисциплине и ответственности, крепнут и закаляются в учениях и военных походах.
Администрация Йошкар-Олы совместно с ветеранами, государственными и общественными организациями уделяет постоянное внимание воспитанию у юных горожан чувства патриотизма, созданию условий для становления будущего защитника Родины, повышению престижа военной службы. Всё больше молодых людей стремятся попасть в военные училища, в кадетские классы, чтобы российская армия получила настоящих профессионалов, готовых к ратному труду.
Дорогие друзья! От имени администрации городского округа и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником. Крепкого вам здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в укреплении обороноспособности нашей страны, мирного неба над головой
.


Мэр города Йошкар-Олы Олег Войнов.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Война и мировоззрение
19 марта 2016, 09:50
Интересные люди
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Поздравление с Днём защитника Отечества от мэра Йошкар-Олы