» » » Ближайшие музыкальные мероприятия в Йошкар-Оле

Ближайшие музыкальные мероприятия в Йошкар-Оле

20 февраля 2014, 16:17, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2351
Ближайшие музыкальные мероприятия в Йошкар-ОлеВ субботу, 22 февраля, в 19:00 в клубе «Чаплин» (К. Маркса, 109) состоится большой сольный концерт группы из Чистополя «АнимациЯ». Талантливые парни подкупают слушателей прямолинейностью своих текстов, своим «чистым роком». Стоимость билета – 400 рублей.

В воскресенье, 23 февраля, в 19:00 в клубе «Инсайд», находящемся на Петрова, 19, состоится концерт памяти Курта Кобейна под названием «Smells like NIRVANA 2014».
В воскресный, праздничный вечер для зрителей выступят следующие группы:
• «By Tommy Gun»;
• «The Toads!»;
• «Damnlewes»;
• «УгиБойс».

Йошкар-олинские музыканты исполнят как песни группы «Nirvana», так и свои композиции. Вход – 150 рублей.

Также 23 февраля в 18:00 в Большом зале музыкального училища (Пушкина, 26) выступит Элизбар, российский и венгерский композитор, музыкант, владеющий несколькими десятками инструментов, с программой «Сказки арфы». На выступлении можно будет услышать чарующие звуки таких необычных инструментов, как аррай-мбира, сансула, кельтская арфа, ханг и мандолина. Стоимость билета – 300 рублей.

В понедельник, 24 февраля, городской музей истории (Вознесенская, 39) приглашает ценителей искусства и творчества на вечернюю театральную гостиную, гостем которой на этот раз станет солистка Марийского театра оперы и балета им. Эрика Сапаева Елена Никитина. Проникновенный и поистине завораживающий, прозрачный и свободный, её голос не оставит никого равнодушным, услышать его можно будет 24 февраля в 18:00. Вход – 50 рублей.

В следующую пятницу, 28 февраля, в клубе «Чаплин» жителей и гостей марийской столицы порадует своим живым выступлением московская группа «Аркона», музыка которой – настоящая русская стихия. Это 11-летний коллектив, зарекомендовавший себя как один из наиболее успешных и известных на российской рок-металлической сцене и побывавший со своими концертами во многих городах России, Европы и Америки.
Начало концерта – в 19:30. Вход – 400-500 рублей. После концерта «Арконы» желающие смогут остаться на ночную дискотеку в клубе бесплатно.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Ближайшие музыкальные мероприятия в Йошкар-Оле