» » » Классная подборка фильмов для приятного времяпрепровождения!

Классная подборка фильмов для приятного времяпрепровождения!

21 февраля 2018, 13:50, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1457

Ваша цель — провести время интересно и необычно? Обязательно посмотрится все перечисленные ниже фильмы про очаровательных монстров и чудовищ. Незабываемые эмоции, захватывающий страх и дрожь по телу гарантированы!

Моя девушка – монстр

Жизнь Глории пошла наперекосяк. Её уволили с работы, а всё, что она делает, это гуляет и при этом не обращает никакого внимания на своего парня Тима. Он в свою очередь принимает решение расстаться с девушкой и просит её съехать с квартиры. Глория не раздумывая уезжает в пригород. Здесь её ждет дом родителей. В нём никто не живет. Девушка встречает Оскара. Это её друг детства и юности. Оскар покупает Глории всё необходимое, и вроде бы жизнь налаживается. Но в действительности это не так. По телевизору сообщают, что в Корее появился огромный монстр. Девушка начинает замечать, что он повторяет её движения. С чем это связано? Что ожидает Глорию? Смотрите интригующие трейлеры и фильм на странице https://www.ivi.ru/watch/155904/trailers.

Мы – монстры

Беззаботный мультфильм https://www.ivi.ru/watch/180501/trailers о семействе Уишбон, которое проживало в уютном домике. Жизнь этой семьи была самой обычной. Отец и мама строили карьеру, дети посещали садик и играли в различные игры. Но в один из дней все члены семьи стали самыми настоящими монстрами: папа — огромным и зелёным Франкенштейном, мама — коварной вампиршей, дети — оборотнем и мумией. Так пожелал злой и могущественный граф Дракула. С этого момента жизнь семейства перевернулась с ног на голову. Уишбоны начали попадать в самые разные приключения. Теперь их главная цель — снять заклятие. Но для этого нужно стать счастливыми. Возможно ли это? Удастся ли семейству воплотить задуманное в жизнь?

Франкенвини

Это увлекательная история о маленьком мальчике, которого зовут Виктор Франкенштейн. У него есть игривая собачка по кличке Спарки. Они очень дружны. Однако однажды пёсик попадает под машину и погибает. Виктор безумно скучает по своему хвостатому другу. Но у мальчика появляется шанс оживить пса. Всё благодаря увлечению фильмами ужасов и естественными науками. Удастся ли Виктору задуманное? Что его ожидает в дальнейшем?

Битлджус

Барбара и Адам Мэйтлэнд безумно счастливы. Недавно они отметили свадьбу и намерены жить долго и счастливо. Однако у судьбы на эту пару свои планы. Молодожёны попадают в автокатастрофу и превращаются в привидений. В таком обличии им предстоит жить на земле на протяжении нескольких лет. Какие приключения поджидают Барбару и Адама? Смогут ли они стать счастливыми?

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Классная подборка фильмов для приятного времяпрепровождения!