» » » Поздравление с Новым годом от мэра г. Йошкар-Олы О.П. Войнова

Поздравление с Новым годом от мэра г. Йошкар-Олы О.П. Войнова

31 декабря 2013, 11:45, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2418
Поздравление с Новым годом от мэра г. Йошкар-Олы О.П. ВойноваПоздравляю вас с наступающим 2014 годом. Новый год для каждого – праздник особенный. Мы подводим итоги года уходящего, строим планы на будущее и надеемся, что многие заботы останутся позади, а впереди ожидают удача и хорошие новости. Позитивный настрой, вера в осуществление намеченных планов помогают нам преодолевать трудности и добиваться намеченных результатов.
В этом году произошло немало событий, которые оставят свой след в истории. Были приняты важные решения, которые определяют стратегию развития жилищного и дорожного строительства, инфраструктуры и озеленения, касающиеся работы и отдыха горожан, – многих отраслей и направлений, от которых зависит наше будущее.
Необходимая основа для этого есть. Во всё это вложен огромный труд муниципальных служб: энергетиков, работников жилищно-коммунального сектора, дорожников и многих других, кто обеспечивает комфорт, уют, порядок в нашем общем доме.
Уходящий год – Год охраны окружающей среды, и мы видим, что экологии уделяется всё больше внимания общественности. Прошло большое количество экологических акций, в которых горожане самых разных возрастов приняли самое активное участие. А это значит, что наш город становится чище и краше.
2014 год пройдет под знаком празднования 430-летия Йошкар-Олы и объявлен Годом культуры. Подготовка к этим важнейшим событиям уже ведётся. Мы вновь ощутим живую связь времён, уважение к труду поколений горожан, усилиями которых рос и хорошел Красный город, развивалась его экономика и промышленность, формировался культурный и интеллектуальный потенциал.
Многие мечтали, чтобы в нашем городе появились прекрасные архитектурные ансамбли, широкие проспекты и бульвары, новые парки и скверы, современные спортивные сооружения, было много зелёных насаждений и цветов. Сегодня мы видим эти перемены, но знаем, что предстоит ещё потрудиться, чтобы столица республики выглядела достойно среди других региональных российских центров. За всё, что нам совместно удалось сделать, огромная признательность и благодарность правительству республики и вам, уважаемые йошкаролинцы. Жители Йошкар-Олы сделали многое для того, чтобы добром можно было вспомнить уходящий год и с оптимизмом смотреть в будущее.
Дорогие друзья! Пусть наступающий 2014-й станет для вас годом, щедрым на удачу, будет отмечен добрым отношением коллег, друзей и близких, теплом и благополучием семейного очага, профессиональными достижениями и успехами в делах и начинаниях. Счастья вам, крепкого здоровья, оптимизма и неисчерпаемой энергии в реализации задуманного, исполнения самых заветных желаний!
С Новым годом и светлым праздником Рождества!

Мэр города Йошкар-Олы О. Войнов
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Поздравление с Новым годом от мэра г. Йошкар-Олы О.П. Войнова