» » » Осенью театр из Марий Эл посетит Донецк и Луганск

Осенью театр из Марий Эл посетит Донецк и Луганск

Директор Академического театра драмы им. Г. Константинова Сергей Московцев сообщил, что в нынешнем 81 сезоне коллектив будет работать по напряженному гастрольному графику.

15 сентября труппа театра отправится в Донецк и Луганск, жители которых уже знают актеров из Марий Эл по весенним гастролям. Пресс-служба театра сообщает, что в этот раз коллектив отправится на фестиваль малых форм, где представит спектакль Александра Молчанова «Убийца». В 2015 году на III Всероссийском фестивале молодого театрального творчества «Театр. Дебют. Ялта» спектакль получил Гран-при и также отмечен в номинации «За лучшее режиссерское решение спектакля».

Напоминаем, что 81 театральный сезон стартует 15 сентября. Кроме того, театралов Марий Эл ожидает международный фестиваль «Мост дружбы», который по традиции пройдет в последнюю декаду ноября.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Осенью театр из Марий Эл посетит Донецк и Луганск