» » » Певец Денис Клявер пообещал йошкаролинцам вернуться снова

Певец Денис Клявер пообещал йошкаролинцам вернуться снова

07 августа 2017, 09:57, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1993
Фото Павла Старикова.

5 августа Йошкар-Ола отпраздновала День города. Столице Марий Эл исполнилось 433 года.

Главным подарком горожанам и гостям Йошкар-Олы стало выступление известного певца, экс-солиста группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера.

Публика встретила артиста очень тепло и даже начавшийся дождь не стал помехой концерту. Как отметил Клявер, погода, напротив, сделала атмосферу на Патриаршей площади более уютной, сплотила людей. Конечно, в этом заслуга и самого артиста, который не просто отработал свой концерт, но и общался со зрителями, шутил, рассказывал истории из своей жизни.

Певец признался, что он в Йошкар-Оле не впервые, однако поражен ее видами и предложил всем собравшимся вслух признаться в любви родному городу.

И куда же без хитов некогда популярной группы «Чай вдвоем»? «Ласковая моя», «Белое платье», «Сынок» - этим песням подпевала вся Патриаршая.

В конце Денис Клявер поблагодарил всех за приглашение, предложил сделать коллективное селфи и обещал когда-нибудь вернуться в Йошкар-Олу. Концерт, как вы могли догадаться, завершился песней из сольного альбома музыканта «Я обязательно вернусь».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Певец Денис Клявер пообещал йошкаролинцам вернуться снова