» » » Ученики школ искусств Марий Эл нарисовали творческие автопортреты для выставки

Ученики школ искусств Марий Эл нарисовали творческие автопортреты для выставки

09 января 2017, 10:13, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2684
Фото Павла Старикова.

С 11 по 31 января 2017 года в Общественно-политическом центре Республики Марий Эл по адресу пр. Гагарина, 8 пройдет выставка работ участников Республиканского конкурса учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ на тему «Творческий автопортрет». 
Более 200 юных художников из 14 детских художественных школ и школ искусств городов Йошкар-Ола, Волжск, Козьмодемьянск и из 6 районов Республики Марий Эл представят свои работы.
Жюри республиканского конкурса, в состав которого войдут ведущие преподаватели республики в области изобразительного искусства Андрей Алексеев, Мамаев Владимир, Лейла Ахметзянова, Алена Ямбарцева, начнет работу в Общественно-политическом центре Республики Марий Эл 11 января 2017 года.
Награждение победителей конкурса состоится 13 января в 15:00 на торжественном открытии выставки, где будут представлены работы победителей, а также экспонированы лучшие работы участников конкурса, не занявшие призовые места. 
Посетить выставку все желающие могут до 31 января. Вход свободный. 
Учредитель конкурса Министерство культуры, печати и по делам национальностей РМЭ. Организатор конкурса «Учебно-методический центр «Камертон».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
№850 от 7 января 2017 г.
07 января 2017, 08:29
Архив номеров
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Ученики школ искусств Марий Эл нарисовали творческие автопортреты для выставки