» » » Городские власти призывают жителей Йошкар-Олы с пониманием отнестись к опасности коронавирусной инфекции

Городские власти призывают жителей Йошкар-Олы с пониманием отнестись к опасности коронавирусной инфекции

31 марта 2020, 11:26, Рубрика: Новости Марий Эл » Здоровье, Просмотров: 1390

Глава городского округа «Город Йошкар-Ола», исполняющий полномочия председателя Собрания депутатов Виктор Кузнецов обратился к горожанам в связи с введением режима профилактики коронавируса.

«Уважаемые йошкаролинцы!

Обращаюсь к вам и как глава города, и как врач. Продолжается объявленный Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным недельный карантин - необходимая мера, которая призвана остановить в нашей стране распространение опасной вирусной инфекции.

К сожалению, не все жители нашего города пришли к пониманию опасности этой инфекции: в пригородной зоне люди продолжают устраивать пикники, собираясь большими компаниями с детьми, сопровождающиеся распитием спиртных напитков, употребление которых резко снижает возможность выздоровления в случае заражения коронавирусом.

Во имя сохранения своего здоровья и здоровья близких, во имя того, чтобы эпидемия закончилась как можно быстрее, эти дни надо провести дома всем членам семьи: и детям, и родителям, и людям старшего поколения, которые в силу возраста находятся в зоне особого риска.

Помните, что, соблюдая карантин, вы заботитесь о своей семье и окружающих, и помогаете остановить распространение опасной инфекции.

Вместе мы справимся!»

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Городские власти призывают жителей Йошкар-Олы с пониманием отнестись к опасности коронавирусной инфекции