» » » 15 лучших медиков Марий Эл получили награды в честь профессионального праздника

15 лучших медиков Марий Эл получили награды в честь профессионального праздника

18 июня 2018, 09:15, Рубрика: Новости Марий Эл » Здоровье, Просмотров: 1670
Фото организационно-аналитического управления главы РМЭ.

15 июня в Йошкар-Оле лучшие медики получили награды за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и за заслуги в развитии здравоохранения.

Первый заместитель Председателя Правительства РМЭ Михаил Васютин поздравил медработников от имени главы Марий Эл Александра Евстифеева.

- В системе здравоохранения республики трудятся высококлассные специалисты, опытные, преданные своему делу люди. Многие отмечены государственными наградами, имеют ученую степень и ученое звание. Тысячи жителей Марий Эл благодарны вам за то, что вы заботитесь об их здоровье и жизни, возвращаете работоспособность и веру в завтрашний день, - сказал Михаил Васютин.

Организационно-аналитическое управление главы РМЭ отмечает, что в Марийском крае модернизируется сфера здравоохранения. Так, в Козьмодемьянске завершается строительство поликлиники, а в Йошкар-Оле ожидается новоселье Станции скорой помощи.

Поздравляем марийских медиков с профессиональным праздником! Желаем значительных достижений в науке, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » 15 лучших медиков Марий Эл получили награды в честь профессионального праздника