» » » В Марий Эл пройдут дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц

В Марий Эл пройдут дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц

В Марий Эл пройдут дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лицНалоговая служба проводит очередную акцию «Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц» 25 и 26 октября 2013 года во всех территориальных налоговых инспекциях России, в том числе и в Республике Марий Эл.
Время проведения акции:
25 октября с 09 час.00 мин. до 20 час. 00 мин.
26 октября с 09 час.00 мин. до 18 час. 00 мин.
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения, сообщает пресс-служба администрации города.
Все желающие смогут на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.
Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам службы.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл пройдут дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц