» » » В Марий Эл пройдет разведка бизнесом

В Марий Эл пройдет разведка бизнесом

23 ноября 2015, 11:17, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 2425

В Марий Эл пройдет разведка бизнесомЧто такое бизнес-разведка? Как защищаться и нападать? Как корректно и «не совсем» раскручивать свой товар или компанию в соцсетях? На следующей неделе эти вопросы будут обсуждаться в бизнес-инкубаторе во время двух тренингов Владимира Якуба, еще одного звездного гостя V Республиканского бизнес-марафона.

Ему – З3 года, он провел тренинги в 81 городе, в 12 странах, а в прошлом году был признан лучшим бизнес-тренером года в сфере управления персоналом. Первый тренинг Владимира Якуба «Бизнес-разведка 2.0 – защита и нападение» посвящен конкурентной разведке. 3 декабря слушатели узнают о 7 основных этапах конкурентной «вылазки».

Кстати, тренинг будет проводиться в необычном формате «Реалити». Участники мероприятия вместе со спикером будут звонить в компании Йошкар-Олы, Казани, Чебоксар, пытаясь получить как можно больше информации о фирме, ее поставщиках, ценах на товар или услуги, работниках. 4 декабря на тренинге «Продажи и бренд в социальных сетях: 52 совета по продвижению в ВКонтакте, Facebook, Instagram и Youtube» слушатели подробно остановятся на ведущих соцсетях, узнают, как корректно и не совсем раскручивать группы, продвигать компанию.

Подробности узнавайте по телефону 33-09-32.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл пройдет разведка бизнесом