» » » Правительство Марий Эл заключило соглашение о сотрудничестве с СОГАЗом

Правительство Марий Эл заключило соглашение о сотрудничестве с СОГАЗом

23 июля 2015, 10:04, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 2713

Правительство Марий Эл заключило соглашение о сотрудничестве с СОГАЗомДокумент сроком на один год был подписан врио Главы Марий Эл и председателем Правления АО «СОГАЗ» Сергеем Ивановым.

Согласно договору Правительство Марий Эл и один из крупнейших страховщиков страны будут сотрудничать в сфере организации страховой защиты населения республики и обеспечения финансовой устойчивости хозяйствующих субъектов.

Страхование, в частности, позволит сократить бюджетные расходы на ликвидацию последствий природных и техногенных катастроф, финансировать мероприятия по предупреждению несчастных случаев, восстановлению поврежденного имущества, снижению рисков заболевания среди населения.

«Филиал СОГАЗа в Республике Марий Эл был открыт сравнительно недавно – в ноябре прошлого года,  - прокомментировал председатель Правления АО «СОГАЗ» Сергей Иванов. - Но уже в этом году мы рассчитываем войти в десятку крупнейших страховщиков региона. Наша задача – предоставлять современные и качественные страховые продукты, востребованные как бизнесом, так и гражданами.

Республика Марий Эл – активно развивающийся и инвестиционно-привлекательный регион. Объем бюджетных капитальных вложений, который в ближайшей перспективе планируется направить региональными властями на развитие дорожной инфраструктуры, строительство жилья, образовательных учреждений, оценивается в 10,5 млрд.руб. Наш опыт показывает, что страхование рисков, связанных с реализацией таких проектов, может стать важным фактором их своевременного и успешного завершения».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Правительство Марий Эл заключило соглашение о сотрудничестве с СОГАЗом