» » » Х5 Retail Group откроет в Марий Эл около 45 магазинов

Х5 Retail Group откроет в Марий Эл около 45 магазинов

06 июля 2015, 16:04, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 2738

Х5 Retail Group откроет в Марий Эл около 45 магазиновКак сообщает портал Retailer.ru, Х5 Retail Group подписала соглашение о сотрудничестве с Правительством Марий Эл, согласно которому до конца 2017 года в республике откроется около 45 магазинов. Особое внимание будет уделено продвижению товаров отечественных и местных производителей через торговую сеть Х5.

По предварительной информации, ритейлер инвестирует в развитие торговой сети в нашей республике около 800 млн. рублей. Реализация договора также позволит создать 750 новых рабочих мест.

Напомним, в конце апреля стало известно, что на месте «Наших» и «Гурманов» в Марий Эл появятся «Пятерочки» и «Перекрестки». Так, на данный момент под управлением Х5 в нашей республике работают 57 «Пятерочек», 6 «Перекрестков» и один гипермаркет «Карусель».

Читать также: в бюджет Марий Эл вливаются японские инвестиции.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Х5 Retail Group откроет в Марий Эл около 45 магазинов