» » » В Марий Эл пройдет бизнес-турнир «Высшая лига – 2015»

В Марий Эл пройдет бизнес-турнир «Высшая лига – 2015»

04 мая 2015, 15:53, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 2849

В Марий Эл пройдет бизнес-турнир «Высшая лига – 2015»С 7 по 27 мая в Йошкар-Оле пройдут мероприятия в рамках крупномасштабного проекта Бизнес-турнира «Высшая лига – 2015». Событие приурочено ко Дню российского предпринимательства, профессионального праздника бизнес-сообщества, которое отмечается в России с 2007 года.

Бизнес-турнир - образовательно-соревновательный проект для начинающих и действующих предпринимателей и их сотрудников. Он направлен на развитие деловой инициативы и активности бизнес-сообщества в регионе.

Организатором Турнира является АНО "Бизнес-инкубатор Республики Марий Эл". Мероприятие проводится при поддержке Министерства экономического развития Республики Марий Эл.

Генеральными партнерами Турнира являются ОАО «Сбербанк России» и ОАО «Россельхозбанк». Партнерами – Филиал «Саратовский» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»; «Агентство Царегородцевой»; Агентство кадровых решений «Больше смысла»; Рекламно-продюсерский центр «MODA»; Турагентство «CoralTravel Йошкар-Ола»; ОАО «Ростелеком» филиал в РМЭ, Федеральная программа «Ты - предприниматель», «Агентство Царегородцевой», «Российская гильдия риэлторов».

Программа Турнира включает несколько соревновательных подпроектов.

7 мая пройдут «Sales-дуэли». Соревнования для тех, кто умеет продавать. Победитель получит кубок «Чемпиона по переговорам».

14 мая состоятся «Управленческие поединки», соревнования для руководителей – тех, кто умеет убеждать. Лучший будет назван «Чемпионом по управленческой борьбе».

На 21 мая запланированы «Битвы маркетологов». – соревнования для тех, кто активно использует маркетинговые «фишки». Участники будут бороться за титул «Чемпиона по продвижению».

Накануне соревнований для участников запланированы мастер-классы с ведущими бизнес-тренерами страны, такими как Игорь Зорин (г.Ижевск), Татьяна Цвелодуб (г.Пермь), Дмитрий Ащепков (г.Москва).

Последний день проведения Бизнес-турнира станет самым насыщенным. Так, 27 мая на площадке нового Республиканского театра кукол (Царьградский пр-т, 35) при небывалом накале страстей пройдут «Гладиаторские бои» между двумя командами: «Молодые» и «Бывалые». Хэдлайнером вечера и распорядителем боев назначен известный бизнес-тренер, специалист по стартапам, успешный предприниматель и шоумен Бари Алибасов JR (г. Москва).

Одновременно будут работать выставка «В2В – бизнес для бизнеса» и Форум-выставка недвижимости. Здесь же, в Республиканском театре кукол пройдет Церемония награждения победителей Бизнес-турнира «Высшая лига – 2015». Победителям Турнира в торжественной обстановке вручат кубки, медали и ценные призы от партнеров.

Вечером 27 мая победители, эксперты и предприниматели-участники Турнира переместятся на «Business-party» в гриль-бар «Панчитос» для неформального общения.

Заметим, что впервые в республике День российского предпринимательства будет проводиться в таком необычном формате. Для предпринимателей этот проект безусловно станет замечательной возможностью повысить уровень знаний, обменяться опытом, испытать свои силы в соревновательной борьбе, завести новые бизнес-знакомства, провести рекламную компанию для своей фирмы, «раскрутить» товары и услуги, почувствовать всплеск адреналина, участвуя в битве, или получить удовольствие от общения с коллегами.

 

Уточнить информацию можно в АНО «Бизнес-инкубатор РМЭ» по т.: 8(8362) 33-09-92, 96-84-84.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл пройдет бизнес-турнир «Высшая лига – 2015»