» » » «Ростелеком» предоставит Интернет Управлению Федерального казначейства по Марий Эл

«Ростелеком» предоставит Интернет Управлению Федерального казначейства по Марий Эл

«Ростелеком» предоставит Интернет Управлению Федерального казначейства по Марий Эл «Ростелеком» предоставит услуги широкополосного доступа в Интернет Управлению Федерального казначейства по Республике Марий Эл. Контракт на предоставление услуги был заключён с ведомством на основании запрошенных котировок цен. «Ростелеком» выбран в качестве провайдера, предложившего наиболее выгодные условия предоставления услуг связи по соотношению цена-качество.

Реализация проекта позволит обеспечить доступом в сеть Интернет 15 структурных подразделений казначейства. Особенностью контракта является расширение пропускной способности сети до 2 Мбит/с для 14 районных подразделений ведомства. Для аппарата управления скорость передачи данных составит до 20 Мбит/с. Услуги будут оказываться в течение 2015 года.

Располагая развитой телекоммуникационной инфраструктурой, «Ростелеком» обеспечивает высокое качество услуг и надёжность сети, в том числе организациям, имеющим удалённые представительства. Наша сеть гарантирует сохранность информации, защиту данных, а также круглосуточную техническую поддержку, это обеспечивается за счёт постоянного мониторинга параметров качества предоставляемых услуг, – отметил коммерческий директор филиала в Республике Марий Эл ОАО «Ростелеком» Александр Дудин.

«Ростелеком» активно участвует в конкурсных торгах в системе государственных закупок. Среди наиболее востребованных у корпоративных клиентов услуг – предоставление широкополосного доступа к Интернету, услуги по передаче данных и аренде каналов связи, организация VPN-сетей.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» предоставит Интернет Управлению Федерального казначейства по Марий Эл