» » » Марийский филиал Россельхозбанка подводит итоги уходящего года

Марийский филиал Россельхозбанка подводит итоги уходящего года

Марийский филиал Россельхозбанка на протяжении последних лет занимает лидирующие позиции на рынке кредитования Марий Эл и является крупнейшим банком в регионе – филиал на текущий момент занимает свыше 50% рынка, демонстрируя динамичный рост всех основных показателей. Так, объём кредитного портфеля филиала по сравнению с прошлым годом увеличился на 22% до 33 миллиардов рублей, а объём привлечённых средств населения вырос почти на 20% и по итогам года достиг 4 миллиардов рублей.

Марийский филиал Россельхозбанка подводит итоги уходящего года

По словам директора Марийского филиала Георгия Сергеева, сегодня Банк всё больше внимания уделяет повышению качества обслуживания клиентов и удобству офисов. Кроме того, Россельхозбанк постоянно расширяет и совершенствует спектр финансовых продуктов, адаптируя их к условиям рынка и потребностям своих клиентов. В частности, уже сегодня стало возможным оформить ипотечный кредит всего лишь по двум документам. Значительно ускорены сроки рассмотрения заявок, которые, благодаря внедрению автоматизированной системы принятия решений, рассматриваются в Банке в течение одного дня. Появилась возможность оформления заявки на кредит на сайте Банка www.rshb.ru и открытия онлайн-вкладов, осуществления переводов с карты на карту через систему «Интернет-офис» и многое другое.

«Надёжность и устойчивость, открытость, клиентоориентированный подход, новые технологии – это то, благодаря чему Россельхозбанк, динамично развиваясь, стремительно движется вперёд», – подчеркнул Георгий Сергеев.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Марийский филиал Россельхозбанка подводит итоги уходящего года