» » » Дни открытых дверей в налоговой инспекции

Дни открытых дверей в налоговой инспекции

Дни открытых дверей в налоговой инспекции27 сентября и 25 октября 2014 года во всех территориальных налоговых инспекциях республики состоятся дни открытых дверей. Время работы ведомств в эти дни будет продлено с 09:00 до 18:00.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты имущественных налогов (земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц).
Специалисты налоговой службы помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг, уточнят некорректные данные в налоговых уведомлениях, распечатают квитанции на уплату налогов, расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном субъекте Российской Федерации и о последствиях несвоевременной уплаты налогов.

Кроме того, все желающие смогут подключиться к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Дни открытых дверей в налоговой инспекции