» » » Объём вкладов в Марийском филиале Россельхозбанка составил 3,5 млрд рублей

Объём вкладов в Марийском филиале Россельхозбанка составил 3,5 млрд рублей

Объём вкладов в Марийском филиале Россельхозбанка составил 3,5 млрд рублейПо состоянию на 1 августа 2014 года объём вкладов физических лиц Марийского филиала составил 3,5 миллиарда, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 35%. Уже сегодня порядка 80 тысяч жителей Республики Марий Эл доверили свои сбережения Россельхозбанку – Банку со стопроцентным государственным капиталом.

Всего с начала текущего года в Марийском филиале открыто около 7 тысяч новых вкладов на сумму 500 миллионов рублей. Широкая линейка депозитов Банка ориентирована на вкладчиков с различным уровнем доходов и позволяет выбрать наиболее удобный продукт в зависимости от потребностей каждого клиента. Наибольшей популярностью у жителей республики пользуются такие депозиты, как «Классический», «Накопительный», «Пенсионный» и «Управляемый».

Более того, для состоятельных клиентов в Банке действуют новые вклады «Максимальные накопления» и «Максимальный комфорт», которые можно оформить до 31 августа 2014 года в любом подразделении Марийского регионального филиала.

«Положительная динамика депозитного портфеля Марийского филиала – результат системных мер, предпринимаемых Россельхозбанком: совершенствование и расширение линейки вкладов, а также создание максимально удобных условий банковского обслуживания для наших клиентов, – отметил директор Марийского филиал Георгий Сергеев. – Кроме того, в Банке регулярно проводятся стимулирующие акции для вкладчиков. Так, сегодня мы предлагаем жителям Марий Эл поучаствовать в новой акции, проводимой совместно с партнёром Банка – фитнес-клубом «Астрон». По её условиям каждый клиент, открывший вклад или разместивший депозит до 20 августа 2014 года, становится участником розыгрыша безлимитных абонементов нового фитнес-клуба, расположенного в микрорайоне Сомбатхей».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Объём вкладов в Марийском филиале Россельхозбанка составил 3,5 млрд рублей