» » » Ипотека от Россельхозбанка – шанс выиграть призы

Ипотека от Россельхозбанка – шанс выиграть призы

25 июля 2014, 15:11, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 2436
Ипотека от Россельхозбанка – шанс выиграть призыЧто же все-таки приятнее: дарить подарки или получать их? В Россельхозбанке уверены: дарить! 21 июля в филиале Россельхозбанка в Йошкар-Оле состоялось торжественное вручение ценных призов участникам акции «Ипотека от Россельхозбанка – дизайн интерьера в подарок».

Ипотека от Россельхозбанка
В розыгрыше принимали участие клиенты Банка, оформившие ипотечный кредит с 1 мая по 1 июля 2014 года в отделениях Россельхозбанка на территории Республики Марий Эл. Призы были разыграны заранее при помощи лототрона. По результатам розыгрыша победителем ипотечной акции стал заемщик из Сернурского района Геннадий Якимов. Именно ему посчастливилось не только улучшить свои жилищные условия благодаря кредиту от Россельхозбанка, но и получить сертификат на дизайнерские услуги и приобретение мебели в одном из салонов нашего города.

Как признается сам Геннадий, победа в акции стала для него крайне неожиданным и весьма приятным событием:
Я очень рад такому ценному подарку. Благодаря сертификату, в скором времени мы с женой начнем обустраивать наш новый дом. Я выбрал Россельхозбанк из-за выгодных условий кредитования и по причине того, что он надежен: ведь 100% акций Банка принадлежит государству. Мне очень понравилось, что в Сернурском офисе достаточно быстро оформили ипотеку, а также подробно и вежливо объяснили мне все условия. Я буду обращаться в Россельхозбанк и в дальнейшем!

Еще пять участников акции выиграли бытовую технику, необходимую в современном быту. Счастливыми обладателями подарков стали клиенты Банка из Куженера, Морков, а также из Йошкар-Олы.

Алексей Никитин, один из участников акции, приехал за призом вместе с женой и поделился своими впечатлениями:
Этот Банк мне подсказали знакомые и родственники, которые давно обслуживаются в нем. Взяв ипотеку на вторичное жилье, я убедился: здесь невысокие проценты и хорошее обслуживание, внимательное отношение к каждому клиенту Банка. Мы выиграли отличный утюг, моя жена искренне обрадовалась – нам как раз был нужен новый.

Всего за время присутствия Банка в Марий Эл порядка 1700 жителей республики улучшили жилищные условия благодаря ипотечному кредитованию Россельхозбанка. Спектр ипотечных кредитов Россельхозбанка очень высок – Банк предлагает кредиты и на приобретение объектов с незавершенным строительством, а также на строительство и приобретение жилых домов, покупку земельных участков. Кроме того, Россельхозбанк тесно сотрудничает с надежными агентствами недвижимости и строительными компаниями-застройщиками, что очень удобно для клиентов.

Россельхозбанк предлагает населению Марий Эл выгодные условия кредитования по всем ипотечным продуктам, – отмечает директор Марийского филиала Россельхозбанка Георгий Сергеев. – Более того, Банк регулярно проводит для своих клиентов стимулирующие мероприятия, ведь на плечи заемщика ложится бремя кредита, поэтому мы стараемся поощрить клиентов, сделавших выбор в пользу Россельхозбанка.

Ипотечный десант
Но на этом приятные акции от Россельхозбанка не завершаются. 25 июля в Банке начинается новая акция «Ипотечный десант». Теперь, для того чтобы оформить ипотечный кредит, клиенту не нужно ехать в офис Россельхозбанка. С пониманием относясь к ритму жизни современного человека, сотрудники Россельхозбанка готовы выехать на рабочее место и оформить кредит прямо там. Акция продлится в течение месяца. Как признаются сами сотрудники Россельхозбанка, у них в арсенале множество идей по поводу будущих акций, так что следите за новостями Банка.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Ипотека от Россельхозбанка – шанс выиграть призы