» » » 40-летний Арсений Колобов возглавил головное отделение Сбербанка в Марий Эл

40-летний Арсений Колобов возглавил головное отделение Сбербанка в Марий Эл

29 июля 2019, 13:27, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 3171

Сбербанк сообщает о назначении управляющим отделением Марий Эл Арсения Георгиевича Колобова.

Арсений Колобов родился 10 июня 1979 года. Окончил Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова-Ленина по специальности «Юриспруденция». В 2013 году завершил обучение по программе «Сбербанк 500», в 2019 году окончил LBS. Свою карьеру в Сбербанке начал в 2001 году в должности юрисконсульта юридического управления отделения «Банк Татарстан». В 2011-м был назначен на должность заместителя управляющего по блоку «Проблемные активы и правовые вопросы».

«Арсений Колобов — перспективный, амбициозный руководитель. Поздравляю с назначением и желаю успехов в решении интересных задач!», - отметил вице-президент ПАО Сбербанк, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка Пётр Колтыпин.

Кандидатура Колобова на должность управляющим отделением Марий Эл была согласована Банком России в июне этого года. Дата назначения на должность 12 июля 2019 года. В обязанности управляющего входит осуществление общего руководства отделением, определение стратегии деятельности и развития отделения, обеспечение организации обслуживания клиентов и расширения сферы банковских услуг.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » 40-летний Арсений Колобов возглавил головное отделение Сбербанка в Марий Эл