» » » «Ростелеком» предлагает абонентам перейти на электронный счёт

«Ростелеком» предлагает абонентам перейти на электронный счёт

«Ростелеком» предлагает абонентам перейти на электронный счёт«Ростелеком» объявляет о начале акции «Выбери безопасный счёт!», которая стартует 4 февраля в Международный день безопасного Интернета на территории обслуживания макрорегиона «Волга»: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашской Республике – и продлится до 28 февраля 2014 года.

Акция проводится в центрах продаж и обслуживания компании для абонентов – физических лиц, а также абонентов – граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, – пользователей услуги доступа в сеть Интернет.
В период проведения акции в клиентском зале будет организована консультационная поддержка по вопросам перехода на электронный счёт и осуществления электронных платежей.

Цель акции – рассказать абонентам о преимуществах электронного счёта, одним из которых является его безопасность. Получая электронный счёт, абонент тем самым обеспечивает конфиденциальность собственных персональных данных. Кроме того, счёт легко хранить, оплачивать не выходя из дома, проверять состояние лицевого счёта, находясь в любом регионе страны и за рубежом. С помощью электронного счёта абоненты узнают сумму к оплате на неделю раньше, чем получатели бумажного счёта (при этом сроки оплаты остаются прежними). Счёт можно в любой момент запросить для просмотра в личном кабинете.

В настоящее время электронным счётом пользуются 722 тысячи абонентов Поволжья, 172 тысячи получают счёт на адрес электронный почты, 512 тысяч пользуются услугой через Личный кабинет на сайте https://kabinet.rt.ru/, 38 тысяч подписаны на SMS-рассылку.

Электронный счёт представляет собой файл в формате PDF и имеет тот же вид, что и бумажный. Рассылка счетов осуществляется бесплатно и с согласия абонента. Оплатить электронный счёт можно при помощи систем электронных платежей в Интернете, в том числе на сайте www.rt.ru (кнопка «оплата»), через платёжные терминалы и др. Кроме того, пользователь может получать и оплачивать не только свой счёт за услуги связи, но и счета родственников, знакомых.
Более подробную информацию о переходе на электронный счёт можно получить на сайте http://www.gold.volga.rt.ru/sp/, по телефону 8-800-707-1800 и в центрах продаж и обслуживания клиентов.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» предлагает абонентам перейти на электронный счёт