» » » Делегацию Марий Эл на Всероссийской аграрной выставке возглавил Александр Евстифеев

Делегацию Марий Эл на Всероссийской аграрной выставке возглавил Александр Евстифеев

Фото Управления общественных связей главы РМЭ

Сегодня в Москве открылась Всероссийская выставка «Золотая осень-2017». Главные темы: развитие экспортного потенциала и перспективы развития инвестиционного процесса в аграрной сфере. Аграрии всей страны представляют на выставке свои лучшие инвестиционные проекты, продукцию пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственную технику и оборудование. Также там будут продемонстрированы племенные породы сельскохозяйственных животных.

По сообщению управления общественных связей главы Марий Эл, в ежегодном сельскохозяйственном форуме участвуют более 2 тысяч предприятий, организаций, союзов и ассоциаций товаропроизводителей России и зарубежья. Нашу республику представляют 25 ведущих сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий.

Марийскую делегацию возглавил Александр Евстифеев.

– С самого утра мы знакомимся со всеми экспозициями, которые представлены на выставке. Оформление можно назвать очень удачным, – делится впечатлениями глава республики. – И не потому, что это дизайнерские решения. А потому что российским производителям продуктов питания есть что показать. Это натуральные продукты, хорошая рецептура, ассортимент, отсутствие консервантов и пищевых добавок. Это, в общем, значительный успех. В буквальном смысле слова санкции идут нам на пользу.

Губернатор отметил, что у многих производителей есть сырье, которое не используется в полной мере и не представлено на рынке, поэтому все участники заинтересованы в обмене опытом.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
В Марий Эл отмечен хороший рост ВРП
02 октября 2017, 10:40
Экономика
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Делегацию Марий Эл на Всероссийской аграрной выставке возглавил Александр Евстифеев