» » » Глава Марий Эл рассказал Дмитрию Медведеву, как в республике платят зарплаты

Глава Марий Эл рассказал Дмитрию Медведеву, как в республике платят зарплаты

28 ноября 2016, 15:19, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 2859
Фото Управления общественных связей главы РМЭ.

На прошлой неделе глава Марий Эл Леонид Маркелов принял участие в селекторном совещании по вопросам задолженности по выплатам зарплаты, которое прошло под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

В Марий Эл укреплением платежной дисциплины занимаются Межведомственная комиссия при Правительстве республики по вопросам укрепления дисциплины оплаты труда и уплаты страховых взносов по обязательному страхованию, а также Республиканская трехсторонняя комиссия, регулирующая социально-трудовые отношения граждан, сообщает Управление общественных связей главы РМЭ.

- Республика Марий Эл перед бюджетниками задолженности не имеет, - отчитался Леонид Маркелов. - Что касается частных предприятий, конечно, такие есть, и они всегда были, которые не вовремя платят зарплату и задерживают. Но это хозяйствующие субъекты, где есть свои учредители и акционеры. Их задача решать, где найти деньги. В то же время мы, предприятиям, которые работают на государственных контрактах, делаем все возможное, чтобы рассчитаться с ними по долгам, и они заплатили заработную плату.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Госуслуги можно оплатить на сайте RT.RU
25 ноября 2016, 15:39
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Глава Марий Эл рассказал Дмитрию Медведеву, как в республике платят зарплаты