» » » В Марий Эл скоро начнут планировать бюджет на 2017 год

В Марий Эл скоро начнут планировать бюджет на 2017 год

02 ноября 2016, 14:52, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 3184

Депутаты Госсобрания Марий Эл в конце декабря приступят к рассмотрению главного финансового документа республики, сразу после принятия федерального бюджета. Сейчас подготовкой проекта в черновом варианте занимается Министерство финансов Марий Эл.

Парламент  республики в этот раз будет принимать бюджет на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. Бюджетная сессия Госсобрания Марий Эл назначена на 15 декабря.

«Правильные прогнозы – это фундамент бюджета, поэтому 29 ноября в Госсобрании Марий Эл республиканское Минэкономразвития и торговли представит социально-экономический прогноз на будущие годы. На мой взгляд, следующий финансовый год для Марий Эл будет крайне сложным, поэтому надеяться на манну небесную не приходится», - прокомментировал событие депутат Евгений Ремнев.

Местные жители смогут принять участие в финансовом планировании: публичные слушания по бюджету республики состоятся в конце ноября текущего года.

2 ноября 2016 15:26

Хорошая иллюстрация фиктивной, показушной российской демократии. Как же планировать бюджет, не спросив широкую аудиторию.

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
«Волгатех» будет выбирать нового ректора
31 октября 2016, 14:48
Образование
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл скоро начнут планировать бюджет на 2017 год