» » » «Ростелеком» наградил в Марий Эл подключенного по оптике 50-тысячного абонента

«Ростелеком» наградил в Марий Эл подключенного по оптике 50-тысячного абонента

«Ростелеком» наградил в Республике Марий Эл 50-тысячного абонента, подключенного к услугам компании по оптической технологии. Им стал житель города Волжска Сергей Ермолаев – пользователь пакетного предложения в составе Домашнего Интернета и Интерактивного ТВ.

Памятный подарок абоненту вручил заместитель директора филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» – технический директор Сергей Еросланов, который отметил: «Сегодня компания имеет развитую волоконно-оптическую сеть в регионе. Общая емкость оптической сети составляет более 100 тысяч портов, к ней подключено свыше 50 тысяч домохозяйств региона. Мы рады каждому новому абоненту и будем продолжать работу по развитию сети и по повышению качества клиентских сервисов для всех наших клиентов».

Сергей Ермолаев поделился своими впечатлениями: «Приятно и неожиданно было узнать, что стал юбилейным абонентом компании. При выборе провайдера для меня было важным, чтобы Интернет был быстрым, а телевидение многофункциональным. Спасибо «Ростелекому» за качественные услуги связи и приятный сюрприз».

Сеть передачи данных, организованная по технологии FTTB (Fiber-To-The-Building – «оптика до здания»), позволяет предоставлять пользователям по одной линии несколько телекоммуникационных услуг. Абонентам компании доступны для подключения безлимитные тарифные планы со скоростью доступа до 100 Мбит/с и выгодные пакетные предложения, включающие Домашний Интернет, Домашнее телевидение и Домашнюю телефонию.

Уточнить техническую возможность и оставить заявку на подключение можно по бесплатному номеру 8-800-100-0-800, на сайте http://www.maryel.rt.ru/, а также в офисах продаж и обслуживания компании.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» наградил в Марий Эл подключенного по оптике 50-тысячного абонента