» » » Как разрешить жилищные споры?

Как разрешить жилищные споры?

С разрешением юридических проблем сталкивался в своей жизни почти каждый. А вот с какими юридическими вопросами граждане обращаются чаще 

Отвечает генеральный директор  ООО «ЛЭКС» Иванов Евгений Валерьевич

В компанию «ЛЭКС» обращаются граждане с различными вопросами: это и семейные (брако-разводные дела, взыскание алиментов, опекунство и т.д.), и споры по страховым выплатам в результате ДТП, но основную массу составляют жилищные споры.

К данной категории относятся вопросы порядка наследования, восстановления пропущенных сроков на принятие наследства, составление договоров купли-продажи, аренды, защита прав участников долевого строительства и т.д. В компании «ЛЭКС» работают опытные юристы, с большой юридической практикой. Главное правило для всех сотрудников - это получение максимального результата, для того чтобы клиент остался доволен.

Наши юристы, никогда не обещают успеха в заведомо проигрышных делах. Мы очень дорожим своей репутацией, и для нас важны мнение и отзывы наших клиентов. При заключении договора на оказание юридической помощи, юристы всегда объясняют клиенту о всех возможных последствиях и шансах на успех. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход.

Проконсультироваться по вопросам жилищных споров вы можете в нашем офисе по адресу:

Йошкар-Ола, ул. Кремлёвская, д. 25

Юридическая компания ООО «ЛЭКС»
Тел.: 8(8362) 232-732

E-mail: ooo-lex-12@mail.ru

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Как разрешить жилищные споры?