» » » Кредитный портфель Марийского филиала Россельхозбанка в сегменте МСБ составил 1,5 млрд. рублей

Кредитный портфель Марийского филиала Россельхозбанка в сегменте МСБ составил 1,5 млрд. рублей

По состоянию на 15 августа 2016 года размер кредитного портфеля Марийского филиала Россельхозбанка в сегменте малого и среднего бизнеса составил порядка 1,5 млрд. рублей. В текущем году субъектам МСБ предоставлено около 400 млн. рублей. Финансовые средства направлены на проведение сезонных работ и текущие цели предприятий.
В настоящий момент в Россельхозбанке действует более 20 специализированных программ кредитования бизнеса, которые учитывают реальные потребности предприятий различных отраслей экономики. Широкий выбор предложений Банка позволяет предпринимателям привлекать средства для финансирования всех этапов производства, переработки и реализации продукции, а также для расширения и модернизации бизнеса. Помимо кредитов, Банк предлагает полный комплекс услуг, таких как расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, банковские гарантии и другие.
«Сегодня клиентами Банка являются более 2,5 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей региона, – отметил директор Марийского филиала Россельхозбанка Георгий Сергеев. – Россельхозбанк постоянно совершенствует и расширяет продуктовую линейку для бизнесменов, а также регулярно запускает специальные предложения. Так, в настоящий момент для новых клиентов малого и микробизнеса действует акция, в рамках которой до 31 августа 2016 года открытие расчетных счетов в Банке осуществляется бесплатно».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Кредитный портфель Марийского филиала Россельхозбанка в сегменте МСБ составил 1,5 млрд. рублей