» » » Продажи смартфона Tele2 Mini выросли в три раза

Продажи смартфона Tele2 Mini выросли в три раза

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает существенный рост популярности 3G-смартфона Tele2 Mini в Республике Марий Эл. В период с марта по июнь 2016 года среднемесячный прирост продаж составил 353%.

Смартфон Tele2 Miniпоступил во все фирменные салоны связи Марий Эл в марте 2016 года. Устройство стало первым смартфоном  в линейке брендированных мобильных гаджетов  компании с поддержкой технологии третьего поколения. Tele2 Mini выполнен в простом лаконичном дизайне и доступен по низкой, в сравнении с другими смартфонами под операторскими брендами, цене – 2190 рублей. Примечательно, что в эту стоимость не включается никаких специальных условий и дополнительных обязательных платежей. Благодаря этим преимуществам гаджет успел завоевать популярность среди пользователей. За четыре месяца его продажи выросли почти в три раза, а ежемесячный прирост составил 353%. При этом Tele2 Miniбыло продано на 185 единиц больше, чем смартфонов этого же сегмента с аналогичными техническими характеристиками.

Популярность Tele2 Mini подтверждают и независимые аналитики. Так, согласно апрельскому отчету исследовательской компании Gfk Rus, гаджет стал лидером продаж в сегменте операторских смартфонов и занял девятое место среди всех проданных в России смартфонов.  Всего же в отчётный период в России продано более 125 тыс. фирменных смартфонов Tele2.

Функциональный  смартфон Tele2 Miniпо выгодной цене стал одним из генераторов роста потребления мобильного интернета в регионе. Трафик в сети Tele2 увеличивается в среднем на 18% ежемесячно. Доля пакетных тарифов «черной» линейки с включенным количеством минут, SMSи интернет-трафика составляет более 45% от общего числа подключений в Марий Эл.

Илья Басов, коммерческий директор йошкар-олинского филиала Tele2:

«Tele2 Miniотвечает всем современным техническим характеристикам, при этом вполне демократичен по цене. Отмечая большой интерес потребителей к гаджету, мы в ближайшее время намерены расширить линейку смартфонов под собственным брендом, чтобы обеспечить доступ во всемирную паутину как можно большему числу абонентов».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Продажи смартфона Tele2 Mini выросли в три раза