» » » Tele2 разыгрывает парные номера с балансом 500 рублей

Tele2 разыгрывает парные номера с балансом 500 рублей

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте розыгрыша парных номеров в официальном сообществе Tele2 Марий Эл в социальной сети «ВКонтакте». Компания вручит парные номера, которые выберут сами участники акции в интернет-магазине Tele2,  с балансом по 500 рублей.

Принять участие в розыгрыше двух пар красивых номеров с предоплаченным балансом из интернет-магазина Tele2 может любой пользователь социальной сети «ВКонтакте», который состоит в сообществе Tele2 Марий Эл.

Для участия в акции необходимо выполнить несколько простых действий:

  • выбрать в интернет-магазине Tele2 понравившийся комплект, состоящий из двух номеров;
  • сделать скриншот комбинаций;
  • разместить этот скриншот репостом поста об акции  на свою личную страничку с хештегом #хочупарныйномер;
  • в этом же комментарии продолжить фразу «Мне нужен парный номер, чтобы …».

Акция будет состоять из двух этапов. Сроки проведения первого этапа -  29 июня 2016 года - 8 июля 2016 года. Второй пройдет с 19 по 26 июля 2016 года. Победители каждого этапа будут определены случайным образом посредством рандомного приложения 8 июля и 27 июля соответственно.

По результатам четыре участника акции получат выбранные комплекты номеров с балансом  500 рублей на каждой SIM-карте. На каждом этапе будет определено по два победителя. В группе Tele2 Марий Эл по итогам акции будут размещены видеозаписи выбора победителей.

Илья Басов,  коммерческий директор йошкар-олинского филиала Tele2:

«Все больше жителей предпочитают совершать покупки онлайн. На сайте shop.tele2.ru можно без спешки выбрать красивый номер, ознакомиться с тарифами, а затем забрать SIM-карту в центре продаж и обслуживания в удобное время или заказать бесплатную доставку. Не так давно в интернет-магазине мы запустили еще и продажу 3G-гаджетов. Теперь абоненты могут, не выходя из дома, приобрести роутеры, модемы и брендированные смартфоны Tele2 Mini по выгодной цене. Уверен, что каждый сможет подобрать в нашем виртуальном магазине недорогие презенты для любого повода себе и своим близким».

 

Подробные условия акции размещены на сайте http://mariel.tele2.ru/ в разделе «Новости». Организатор акции – ООО «Т2 Мобайл», 125212 г. Москва, Ленинградское шоссе., дом 39А, стр.1, ИНН 7743895280. Акция проводится с 29 июня 2016 года по 27 июля 2016 года.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
С 1 июля в Марий Эл вырос МРОТ
01 июля 2016, 09:23
Экономика
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Tele2 разыгрывает парные номера с балансом 500 рублей