» » » NISSAN в кредит под 0%* с выгодой до 150 000 рублей***!

NISSAN в кредит под 0%* с выгодой до 150 000 рублей***!

В кризисных условиях формируется рынок покупателя, когда именно он диктует условия. По данным Ассоциации Европейского Бизнеса, продажи легковых автомобилей в России продолжают падать. В январе-мае 2016 спрос в сравнении с аналогичным периодом прошлого года сократился на 15%. Сложная ситуация на автомобильном рынке страны довольно больно бьет по производителям и дилерам, однако покупатели теперь находятся в очень выгодном положении.

Официальный дилер NISSAN в Йошкар-Оле «Премьер-Авто» предлагает специальные условия для приобретения автомобилей. Разработаны уникальные программы обновления автомобилей, кредитные программы с процентной ставкой от 0%*.Участникам кредитных программ предлагается возможность продлить гарантию на автомобиль до 5 лет по программе «NISSAN SERVIСЕ 3+». Для всех владельцев NISSAN действует программа «Помощь на дорогах».

Помимо всего этого в автосалоне «Премьер-Авто» действуют государственные программы  поддержки продаж и стимулирования спроса по утилизации и трейд-ину.

При покупке автомобиля NissanAlmera в «Премьер-Авто» можно стать участником программы утилизации, выгода по которой составляет 60 000 рублей. Если обменивать автомобиль по программам трейд-ин и «В кругу Nissan»**, то выгода при покупке достигнет 80 000 руб. При покупке кроссоверов NissanQashqai и NissanX-Trailвыгода по программам утилизации (трейд-ин), «В кругу Nissan» **составит 100 000 рублей***.

Кроме этого в автосалоне Nissanсумма скидки по утилизации (трейд-ин) может быть засчитана в качестве первоначального взноса по кредиту.

Еще одним конкурентным преимуществом автосалона «Премьер-Авто» является программа лояльности, участие в которой позволяет значительно сократить стоимость владения автомобилем. Каждому покупателю NISSAN автосалон дарит накопительную Бонусную карту «Мой Альянс», на которую возвращается 1% от стоимости приобретенного автомобиля, в качестве бонусов. Этими бонусами покупатель может воспользоваться при обслуживании в сервисном центре, оплатив до 20% стоимости услуг.

Не упустите лучшее время для обновления своего автомобиля. Ждем Вас в официальном дилерском центре NISSAN в Йошкар-Оле «Премьер-Авто».

*Указанные условия предусматривают компенсацию процентной ставки по кредитному договору соразмерным снижением цены на автомобиль, приобретаемый за счет кредита, предоставляемого АО «РН Банк» (лицензия Банка России № 170 от 16.12.2014. Предложение не является офертой, действительно до 30.06.2016 Первоначальный взнос: от 50% стоимости автомобиля. Подробности – на www.nissan.ru.

**Перечисленные преимущества предоставляются только клиентам-участникам программы. Подробности программы – на www.nissan.ru/RU/ru/vkrugunissan

***На автомобили NissanQashqai 2016 года производства предоставляется выгода по программе утилизации и обмена автомобилей от Nissan в размере 70 000 рублей на версии с двигателем 1,2 DIG-T и 1.6 dCi, и 50 000 на все остальные версии. Для клиентов - участников программы «В кругу Nissan» (подробности программы – на www.nissan.ru/RU/ru/vkrugunissan),  участвующих в программе утилизации и обмена автомобилей, предоставляется дополнительная выгода в размере 30 000 рублей. Предложение ограничено и действует с 01.06.2016 до 30.06.2016. Количество автомобилей ограничено. О наличии автомобилей уточняйте в дилерском  центре.

 

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
NISSAN в кредит под 0% с выгодой до 100 000 рублей!
15 июня 2016, 16:39
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » NISSAN в кредит под 0%* с выгодой до 150 000 рублей***!