» » » Клиенты Марийского филиала Россельхозбанка инвестируют средства в драгметаллы

Клиенты Марийского филиала Россельхозбанка инвестируют средства в драгметаллы

По состоянию на 01 июня 2016 года Марийским филиалом Россельхозбанка реализовано более 2600 монет из драгоценных металлов. Наибольшим спросом у покупателей пользуются золотые инвестиционные монеты, а также серебряные монеты с изображением знаков Зодиака.

Также популярны среди жителей региона обезличенные металлические счета (ОМС), которые клиенты открывают для диверсификации своих вложений в драгметаллы. Вкладчики вносят на ОМС деньги, которые конвертируются в граммы по курсу Россельхозбанка без указания индивидуальных признаков – количества слитков, пробы, производителя, серийного номера. По ОМС клиенты Банка могут совершать операции покупки-продажи золота, серебра, платины и палладия. На текущий момент порядка 90 % от общего количества металлических счетов в филиале открыты в золоте и серебре.

По словам директора Марийского филиала Георгия Сергеева, Банк активно работает над тем, чтобы жители региона имели возможность грамотно распоряжаться своими сбережениями с использованием современных финансовых инструментов и услуг.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Клиенты Марийского филиала Россельхозбанка инвестируют средства в драгметаллы