» » » В Германии мясокомбинат «Звениговский» взял главный приз выставки

В Германии мясокомбинат «Звениговский» взял главный приз выставки

В первой половине мая в Германии чествовали победителей Международной выставки мясной промышленности IFFA-2016. Производителям лучших товаров организаторы официально вручили награды – золотые, серебряные и бронзовые медали, а также высшее признание экспертов – Кубок выставки.

Как и три года назад, благодаря коллективу мясокомбината «Звениговский» из Марий Эл, Россия одержала победу на мировой арене. На минувшей неделе главный Кубок выставки, 25 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых медали, проделав долгий путь из Франкфурта-на-Майне, прибыли в поселок Шелангер.

«В то время, как республиканские власти замалчивают достижения совхоза «Звениговский», наше предприятие заслуженно получает признание международных экспертов, а также участников IFFA – крупнейших мясоперерабатывающих предприятий из Германии, Италии, Испании, Польши, Нидерландов, Австрии, Швейцарии, США и других стран, – прокомментировал победу руководитель «Звениговского» Сергей Казанков. – Конечно, полученный результат мы связываем с трудолюбием, целеустремленностью и многолетней работой всего коллектива нашего предприятия. И это достижение – наша общая победа».

Напомним, что выставка IFFA считается в мире событием №1 в мясоперерабатывающей промышленности. Она проводится раз в 3 года и собирает более 60000 посетителей-специалистов из 130 стран. Товары-призеры выставки всегда отличает высокое качество, этот критерий является для жюри важнейшим. Впрочем, учитывается и  ответственность производства, использование инноваций, соблюдение санитарных норм и другие показатели в деятельности предприятий мясной отрасли.

17 января 2017 12:22

МОЛОДЦЫ!!! Я горжусь вашей победой, она показывает России и всему миру, что коммунисты это единственная власть, которая способна вывести страну и весь мир из кризиса.


Калугина О.А.

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Германии мясокомбинат «Звениговский» взял главный приз выставки